Итак, пластик. Да простят меня адепты бумажного моделирования
Сия сборка совершенно не означает окончание проектирования/сборок в бумаге.
Все текущие проекты и сборки в бумаге будут закончены - в свое время... А пока очень хочется отвлечься на пластик.
Поскольку авиацию в пластике собирал последний раз еще в школьные годы - то будем считать, что это "тренировочная кошка".
Технологии с тех пор шагнули вперед на порядки, поэтому начну все как с "белого листа".
"Учиться, учиться и еще раз учиться" (С)
Выбор модели и масштаб для тренировки возможно покажутся спорными, но так уж я решил. Посмотрим, что получится.
Что имеем в исходных данных:
"Спитфайр" Мк.IIa от Revell. Топовым этот кит судя по отзывам и обзорам не является, да это и не нужно. Цели сделать навороченную выставочную модель как уже говорил - не стоит.
Ну и для начала кратенький "обзор", что ли.
Коробка: Внутри находим:
4 пакета с деталями: Инструкцию: Декали: Детали поближе на макросъемке. Расшивка, заклепки - все в наличии
































