Приветствую,друзья!!!
Вот и подошла к завершению сборка F-101.
Сначала по самой модели:
Качество хуже некуда!!!Почти все детали пришлось подгонять!!!Куча шпаклевки ушла на заделку швов и выравнивание частей!!!
Декаль вообще убила-кладешь в воду,и она благополучно начинает расползаться на части.Почти все собирал по частям на модели,подкладывая по кусочкам,как паззл.Не ожидал от китайцев такого подвоха!!!
И это в 21 веке!!!По качеству модель больше подходит к 80-м годам прошлого столетия(и то,в то время лучше были).
Совершенно не соответствует своей цене.Женя(Azrael)предупреждал меня о качестве этой фирмы(Kitty Hawk),теперь я в этом сам убедился.Больше с ними дел иметь не буду никогда.
Вот такое небольшая рецензия.
Но что получилось то получилось.
Итак представляю вашему вниманию:
McDonnell F-101A" VOODOO",81тактическое авиакрыло,92 тактическая эскадрилия,1960 год.