Приветствую всех! Строительство лодки продолжается и вот уже установлены основные элементы носовой части и начато формирование киля. Для соблюдения устойчивой формы киля были изготовлены перегородки.
Приветствую всех! Вот и закончено строительство "японки". Представляю на ваш суд финальную фотосессию.
И как всегда - коллективное фото 100-го масштаба
Во всех проектах для меня есть два праздничных дня - это день первый, когда начинается проект и день последний когда проект завершен, а все остальные дни это суровые рабочие будни.
Следующий проект будет американская подлодка от Халинского "Эйчерфиш" (в противовес "японки")