Решил тоже поучаствовать.
Выбор пал на палубный торпедоносец Кейт.Думаю самолет в представлении не нуждается.
Издатели дают машину базировавшуюся на авианосце "Сорю",и принимавшую участие в налете на Перл-Харбор.
Автор разработки Павел Мистевич.
За оперативную доставку журнала большое спасибо Игорю Фирсову.
Из допов будет лазерная резка каркаса.
Вот такой небольшой анонс.Скоро приступаю к сборке.





