Отлично получилось!
Интересно наблюдать видение разных авторов на один прототип
С Новым Годом!!!
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
Приветствую всех!!!
Очередное обновление за новогодние каникулы.
Кокпит обшит внутренней обшивкой:
Элементы каркаса моторамы:
Собран в кучку с нишами патрубков:
Внешняя обшивка кокпита (на выбор со швом посередине или доп. деталью 62):
Все вместе:
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
Приветствую всех!!!
Очередное обновление касаемо хвостовой части.
Детали каркаса и начинки ниши хвостового шасси в процессе сборки:
И в готовом виде:
Две предпоследние секции:
Общий итог: и
Приветствую всех!!!
Очередное обновление, в процессе киль:
Установил на место и состыковал хвостовую часть с фюзеляжем:
Руль направления:
Установлен на свое место: