«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
Всем, привет.
Начал оклеивать кабину внешней обшивкой, формеры оказались меньшего размера...
ВСё было хорошо, пока не дошёл до обшивки в районе радиста. Правый борт сел нормально, левый повело. Обшивка не ложится. Смещается вперёд на 1.5мм в верхней части...
Есть подозрение, что я что-то начудил. Теперь пытаюсь понять на каком этапе и в каком месте.
Предполагаю, что-то не так в задней части силового набора кабины. Так как внутренняя обшивка левого борта в районе радиста встала с небольшим выгибом наружу. ТОгда значения особого не придал, а сейчас вот получил.
"Что-то натужно гудит мой самолёт
(пауза)-скорей бы Пёрл-Харбор!"