(Завершено)Mitsubishi A6M5a Zero(A.Halinski)1/2013 M1:33
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Mitsubishi A6M5a Zero(A.Halinski)1/2013 M1:33
Приветствую,друзья!!!
Паша,спасибо!!!
Продолжаем кабинные работы.
Приборка и казенники установлены,заодно собрал и закабинный отсек.
На очереди продолжение набивки кабины.
Продолжение следует.
Паша,спасибо!!!
Продолжаем кабинные работы.
Приборка и казенники установлены,заодно собрал и закабинный отсек.
На очереди продолжение набивки кабины.
Продолжение следует.
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Mitsubishi A6M5a Zero(A.Halinski)1/2013 M1:33
Илья, поражаюсь твоей скорости работы над моделями, причем не в ущерб качеству!

«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Mitsubishi A6M5a Zero(A.Halinski)1/2013 M1:33
Женя,спасибо!!!
Сегодня просто день свободный выдался,удалось поделать вволю.
А когда еще сходимость отличная делать просто одно удовольствие.Даже не заметил,как все это сегодня собрал.
Сегодня просто день свободный выдался,удалось поделать вволю.
А когда еще сходимость отличная делать просто одно удовольствие.Даже не заметил,как все это сегодня собрал.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Mitsubishi A6M5a Zero(A.Halinski)1/2013 M1:33
И и в завершении на сегодня.
Собрал и установил кресло пилота, ручку управления,рычаг регулировки сиденья .Здесь вроде все.
Перехожу на закабинный отсек.
Продолжение следует.
Собрал и установил кресло пилота, ручку управления,рычаг регулировки сиденья .Здесь вроде все.
Перехожу на закабинный отсек.
Продолжение следует.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Mitsubishi A6M5a Zero(A.Halinski)1/2013 M1:33
Закончил закабинный отсек.
Там только ящик и 4 баллона.Не стал с ними особо заморачиваться,их все равно видно не будет.
Вобщем как то так.
На очереди борта и их оборудование.
Продолжение следует.
Там только ящик и 4 баллона.Не стал с ними особо заморачиваться,их все равно видно не будет.
Вобщем как то так.
На очереди борта и их оборудование.
Продолжение следует.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Mitsubishi A6M5a Zero(A.Halinski)1/2013 M1:33
Приветствую,друзья!!!
Продолжаем потихоньку.
Правый борт готов,и установлен на место.
На очереди левый борт.
Продолжение следует.
Продолжаем потихоньку.
Правый борт готов,и установлен на место.
На очереди левый борт.
Продолжение следует.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Mitsubishi A6M5a Zero(A.Halinski)1/2013 M1:33
Привет всем!!!
Продолжаем.Вот и левый борт готов,и установлен на место.
На очереди примерка парадного мундира.
Продолжение следует.
Продолжаем.Вот и левый борт готов,и установлен на место.
На очереди примерка парадного мундира.
Продолжение следует.
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: Mitsubishi A6M5a Zero(A.Halinski)1/2013 M1:33
Вот это суслики... 
Там хоть чего-нить видно, в смысле за креслом?
Там хоть чего-нить видно, в смысле за креслом?
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Mitsubishi A6M5a Zero(A.Halinski)1/2013 M1:33
Роман,спасибо!!!
Нет,почти ничего не видно.
Верхушка одного баллона видна,и то,если знаешь,что там что то есть.
Вобщем начал примерять мундир.
Продолжение следует.
Нет,почти ничего не видно.
Вобщем начал примерять мундир.
Продолжение следует.




