Женя,спасибо!!!
Начал примерку мундира.Оказалось не все так просто,как хотелось бы.
Каждую деталь обшивки подгонял,подпиливал формеры,натягивал обшивку,среднюю часть не стал делать
до днища,обрезал,так как при установке крыла там получился бы наплыв части центроплана на эту часть,а так должно все лечь заподлицо(надеюсь).
Вобщем результат немного расстроил...
Но что есть,то есть...Идем дальше.
Продолжение следует.





