
Ну и предварительно затонировал опорные катки, которые после немного изменил (тонировку)

Так же предварительно затонированный боковик

Какие можно сделать выводы. Не все так просто как это описано в интернете, тут только самому пробывать-ошибаться-исправлять. Для чего нужен фиксер - до конца не понял, он так же дает небольшой глянец, после высыхания на краске. Пигменты - вещь не заменимая в нашем деле, с ними вытворять можно что угодно. По самим пигментам сложилось следующее мнение. Пигменты от МИГа и МастерПигмента - самые удобные и лучшие из того что я опробовал. ЗИПМакет - то же вроде хороши, но с ними я практически не работал, пока трудно судить. И наконец пигменты от wilder - разочаровали, плохо ложатся, сами они комочками и довольно крупными. И еще один вывод, который не обрадует Mig Jimenez_а. Все смывки и жидкости можно делать самому, главное наличие эмали или масляной краски. Тут главное набить руку и глаз.
























