Начинаем камуфлировать методом колбасок и шуршончика.
Закупленная псевдопластилиновая смесь для колбаски оказалась негодная, выручил приятель, подогнавший пачку Blue Tack
Покрыл модель глянцем, немного попутал, покрыл эмалевым глянцем, забыв про то что смывка тамии тоже на этом растворителе.
В следующий раз, надо будет внимательней.
Приварил при помощи средства Set и Sol декали:
Ощущения положительные - декали "въелись" почти во все неровности покрытия.
На днище я учился работать с пигментами:
Не могу сказать, что стал профи, но, вроде-бы, основной принцип понял.
Запылил немного корпус:
Смывкой немного подчеркнул некоторые элементы:
Достаточно увлекательная работа, причем "улучшать" можно до бесконечности, в какой-то момент просто остановил себя: хватит!
Навесил пулемёт:
Повесил тросс:
В общем-то, всё почти готово, сегодня покрою финишным лаком и всё.