очередной шаг:
забашенный ящик. Затрахался травлю клеить. перепробовал кучу клеев--Космофен вот держит более-менее. Остальные отпадывают(((
Ну и мелко все--глаза уже не те(((
Переделал правую надгусеничную полку с помощью "бонусной" детали от ранних версий: