
Окраска будет примерно как на обложке, только без тонких черных полосок между зелеными и желтыми зонами (мне они пока не по зубам)
В плане кошкости - идет работа с стволом из пары половинок и не сильно ровным и полунаборными (частично плоские длинные полоски, частично отдельные траки) гусеницами - и то и то вновинку.
Вчера вечером плавно подкрадывался к завершающей части сборки
Башня готова И наконец с скрипением, пыхтением, кряхтением и пердением таки установи гусеницы (теперь непонятно как их снять для покраски;)) По корпусу еще немало деталей отсутствует, но их буду ставить после стыковки верха и низа, ибо у Trumpeter этот процесс отнюдь не на щелчке и придется поднажать.
Но суммарно выглядит примерно так Довольно внушающе.
С этого места и буду пытаться продолжать
...продолжение следует...





