потратил конечно поболее чем Илья, ушел почти выходной, в общем где-то часов пять-шесть


теперь немного причешу, может упрощю, думаю к окончанию конкурса успею

тут как по прет, у меня "волна" достаточно легко пошла. А вот сижу сейчас с ятаганом и он ух как тяжко рождается. календарно делаю 10 дней, в рабочем исчисление ну наверно дня 3, и готова в общем то всего треть 3Д, а там еще надо чего то с шаблонами думать, разворачивать, красить, схемы делать, тестить. Деталька с фалангу пальца, а геморроя как на мини-модель.lyui писал(а):...
потратил конечно поболее чем Илья, ушел почти выходной ...

