Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
еще одно подтверждение
http://forum.modelsworld.ru/post313889.html#p313889
http://forum.modelsworld.ru/post313889.html#p313889
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
А как дела с конкурсом? А то тишина такая... 
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Вторую неделю валяюсь с гриппером. :-/ Одна собрана полностью, две другие начаты, надеюсь на выходных уже буду в состоянии закончить.admin писал(а):А как дела с конкурсом? А то тишина такая...
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- Anicorn
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
- Репутация: 0
- Откуда: Узбекистан, Ташкент
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Сергей, так может хоть об одной собраной напишете? Раздел оживить чуток. Наверное в отдельную тему только.
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!
バンザイ!
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Антон, дело в том, что грипп меня свалил на расстоянии 250 км от места сборки. Поэтому всё подробно опишу (я там себе делаю "заметки на полях"), дайте только вернуться в Одессу.Anicorn писал(а):Сергей, так может хоть об одной собраной напишете? Раздел оживить чуток. Наверное в отдельную тему только.
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Выздоравливай!panser писал(а):Вторую неделю валяюсь с гриппером. :-/ Одна собрана полностью, две другие начаты, надеюсь на выходных уже буду в состоянии закончить.admin писал(а):А как дела с конкурсом? А то тишина такая...
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
-
mikes
- Санто-хейшо

- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
- Репутация: 0
- Откуда: Россия, Оренбрг
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
У меня такая-же проблема, только что не грипп... Месяц уже в себя придти не могу.Вторую неделю валяюсь с гриппером
- dmalyshkin
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 21:57
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
У меня ситуация чуть получше. Две уже собраны, третья, самая замороченная, в процессе нарезания.
Ну, и осмелюсь напомнить правила:
Ну, и осмелюсь напомнить правила:
Потому никаких промежуточных итогов публиковаться мной не будет. Да и опыт показывает, что пока все между собой не сравнишь -- корректной оценки не получишь.4. По окончании оценки каждой работы судьи передают результаты (баллы и комментарии) арбитру.
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Миш, тоже выздоравливай давай!mikes писал(а):У меня такая-же проблема, только что не грипп... Месяц уже в себя придти не могу.Вторую неделю валяюсь с гриппером
Пы.Сы. Меня сегодня свалило... :-/
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Всех косит...admin писал(а):Меня сегодня свалило...
А я вот пару дней как в себя пришёл, шевелиться начал. Весь короткий отпуск с температурой провалялся... zzz
Ребята, выздоравливайте!



