Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Раздел форума посвященный конкурсу "Кубок Конструкторов 2014"
Искатель
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2014, 07:20
Репутация: 0

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Искатель » 14 фев 2015, 19:34

еще одно подтверждение
http://forum.modelsworld.ru/post313889.html#p313889

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение admin » 25 фев 2015, 17:25

А как дела с конкурсом? А то тишина такая... B)
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Аватара пользователя
panser
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение panser » 25 фев 2015, 20:43

admin писал(а):А как дела с конкурсом? А то тишина такая... B)
Вторую неделю валяюсь с гриппером. :-/ Одна собрана полностью, две другие начаты, надеюсь на выходных уже буду в состоянии закончить.
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов

Аватара пользователя
Anicorn
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
Репутация: 0
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Anicorn » 25 фев 2015, 20:56

Сергей, так может хоть об одной собраной напишете? Раздел оживить чуток. Наверное в отдельную тему только.
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!

Аватара пользователя
panser
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение panser » 25 фев 2015, 21:04

Anicorn писал(а):Сергей, так может хоть об одной собраной напишете? Раздел оживить чуток. Наверное в отдельную тему только.
Антон, дело в том, что грипп меня свалил на расстоянии 250 км от места сборки. Поэтому всё подробно опишу (я там себе делаю "заметки на полях"), дайте только вернуться в Одессу.
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение admin » 25 фев 2015, 22:47

panser писал(а):
admin писал(а):А как дела с конкурсом? А то тишина такая... B)
Вторую неделю валяюсь с гриппером. :-/ Одна собрана полностью, две другие начаты, надеюсь на выходных уже буду в состоянии закончить.
Выздоравливай! *DRINK*
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

mikes
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
Репутация: 0
Откуда: Россия, Оренбрг

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение mikes » 25 фев 2015, 22:57

Вторую неделю валяюсь с гриппером
У меня такая-же проблема, только что не грипп... Месяц уже в себя придти не могу.

Аватара пользователя
dmalyshkin
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 21:57
Репутация: 0
Откуда: г.Омск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение dmalyshkin » 26 фев 2015, 11:15

У меня ситуация чуть получше. Две уже собраны, третья, самая замороченная, в процессе нарезания.

Ну, и осмелюсь напомнить правила:
4. По окончании оценки каждой работы судьи передают результаты (баллы и комментарии) арбитру.
Потому никаких промежуточных итогов публиковаться мной не будет. Да и опыт показывает, что пока все между собой не сравнишь -- корректной оценки не получишь.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение admin » 26 фев 2015, 12:30

mikes писал(а):
Вторую неделю валяюсь с гриппером
У меня такая-же проблема, только что не грипп... Месяц уже в себя придти не могу.
Миш, тоже выздоравливай давай!
Пы.Сы. Меня сегодня свалило... :-/
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Аватара пользователя
filindr
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
Репутация: 0
Откуда: г.Омск

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение filindr » 26 фев 2015, 12:54

admin писал(а):Меня сегодня свалило...
Всех косит...
А я вот пару дней как в себя пришёл, шевелиться начал. Весь короткий отпуск с температурой провалялся... zzz
Ребята, выздоравливайте!

Ответить