Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Раздел форума посвященный конкурсу "Кубок Конструкторов 2014"
Аватара пользователя
Anicorn
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
Репутация: 0
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Anicorn » 05 фев 2015, 20:52

Илья писал(а):Еще немного в тему Ятагана, листал буквально пару часов назад чертежи ЧВИА по пр.57-а (жгучий). .
Илья, а где листал? Вроде у Сан Саныча нет такого выпуска...
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!

Аватара пользователя
Илья
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:01
Репутация: 0

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Илья » 05 фев 2015, 21:05

57А "жгучий", после модернизации издание 2009. Еще 57-бис у него по-моему был. У нас просто по модельным магазинам издания СанСаныча относительно легко можно найти, не все и не везде но у мен я около работы достаточное количество.

Аватара пользователя
Илья
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:01
Репутация: 0

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Илья » 05 фев 2015, 21:08

вот на наварине тоже лежит http://www.navarin.ru/product_info.php/products_id/1364
Но так глобально на самом деле покупать наверно смысла особо нету. На авиа базе вроде аналогичный набр графики можно набрать. Тут разве что конкретный корабль обчерчен и пояснения даны, а так по узлам вроде ничего ценного.

Аватара пользователя
Anicorn
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
Репутация: 0
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Anicorn » 06 фев 2015, 09:09

Да, вчера нашли, и по идее заказали мне. Чет не знал что у Сан Саныча есть какая то современка окромя 1134 и 1144.
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!

mikes
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
Репутация: 0
Откуда: Россия, Оренбрг

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение mikes » 13 фев 2015, 22:14

В ближайшие дни начну собирать. Простудился, две недели никак не отойду... Вопрос. Обязательно в цвете, или белёк можно? И по бумаге- 180 гр/м ?

Аватара пользователя
Anicorn
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
Репутация: 0
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Anicorn » 14 фев 2015, 09:09

По цвету, кому как удобнее.
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!

Искатель
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2014, 07:20
Репутация: 0

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Искатель » 14 фев 2015, 11:11

С этого года в правила НАВИГА внесены существенные изменения.
Упразднены классы С6, С7, вместо них введены соответствующие подклассы в С1, С2.

evik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
Репутация: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение evik » 14 фев 2015, 17:35

Искатель писал(а):С этого года в правила НАВИГА внесены существенные изменения.
Упразднены классы С6, С7, вместо них введены соответствующие подклассы в С1, С2.
Можно увидеть пруф? Или собственно правила :)

Искатель
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2014, 07:20
Репутация: 0

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение Искатель » 14 фев 2015, 19:30

Рома, привет!
Информация отсюда
http://scalemodels.ru/modules/forum/vie ... 27#1100927

ищу подтверждение у нашего руководителя секции "С"

Аватара пользователя
aZrael
Джун-и. Мичман
Джун-и. Мичман
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:04
Репутация: 0

Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"

Непрочитанное сообщение aZrael » 14 фев 2015, 19:32

Искатель писал(а):С этого года в правила НАВИГА внесены существенные изменения.
Упразднены классы С6, С7, вместо них введены соответствующие подклассы в С1, С2.
Что это значит для нас?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта»@

Ответить