Илья, а где листал? Вроде у Сан Саныча нет такого выпуска...Илья писал(а):Еще немного в тему Ятагана, листал буквально пару часов назад чертежи ЧВИА по пр.57-а (жгучий). .
Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
- Anicorn
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
- Репутация: 0
- Откуда: Узбекистан, Ташкент
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!
バンザイ!
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
57А "жгучий", после модернизации издание 2009. Еще 57-бис у него по-моему был. У нас просто по модельным магазинам издания СанСаныча относительно легко можно найти, не все и не везде но у мен я около работы достаточное количество.
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
вот на наварине тоже лежит http://www.navarin.ru/product_info.php/products_id/1364
Но так глобально на самом деле покупать наверно смысла особо нету. На авиа базе вроде аналогичный набр графики можно набрать. Тут разве что конкретный корабль обчерчен и пояснения даны, а так по узлам вроде ничего ценного.
Но так глобально на самом деле покупать наверно смысла особо нету. На авиа базе вроде аналогичный набр графики можно набрать. Тут разве что конкретный корабль обчерчен и пояснения даны, а так по узлам вроде ничего ценного.
- Anicorn
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 224
- Зарегистрирован: 07 мар 2014, 22:55
- Репутация: 0
- Откуда: Узбекистан, Ташкент
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Да, вчера нашли, и по идее заказали мне. Чет не знал что у Сан Саныча есть какая то современка окромя 1134 и 1144.
栄光ウズベキスタン!
バンザイ!
バンザイ!
-
mikes
- Санто-хейшо

- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
- Репутация: 0
- Откуда: Россия, Оренбрг
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
В ближайшие дни начну собирать. Простудился, две недели никак не отойду... Вопрос. Обязательно в цвете, или белёк можно? И по бумаге- 180 гр/м ?
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
С этого года в правила НАВИГА внесены существенные изменения.
Упразднены классы С6, С7, вместо них введены соответствующие подклассы в С1, С2.
Упразднены классы С6, С7, вместо них введены соответствующие подклассы в С1, С2.
-
evik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
- Репутация: 0
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Можно увидеть пруф? Или собственно правилаИскатель писал(а):С этого года в правила НАВИГА внесены существенные изменения.
Упразднены классы С6, С7, вместо них введены соответствующие подклассы в С1, С2.
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Рома, привет!
Информация отсюда
http://scalemodels.ru/modules/forum/vie ... 27#1100927
ищу подтверждение у нашего руководителя секции "С"
Информация отсюда
http://scalemodels.ru/modules/forum/vie ... 27#1100927
ищу подтверждение у нашего руководителя секции "С"
Re: Правила конкурса "Кубок Конструкторов 2014"
Что это значит для нас?Искатель писал(а):С этого года в правила НАВИГА внесены существенные изменения.
Упразднены классы С6, С7, вместо них введены соответствующие подклассы в С1, С2.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта»@
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта»@






