Конечно же автор данного орудия Павел Jaszczak.Соответственно и вся разработка на его уровне - достаточно подробно и качественно нарисованно.Для любителей структур и псевдообъёмов - модель крайне рекомендуется,здесь это представленно в полном объёме.Вообще пролистывая журналы данного автора,выбранна стандартная но очень привлекательная структура в окраске ,возможно это и работа каких-то отдельных умельце фотошопа у ГПМа,а возможно и сам автор нашёл эту тропу и уверенно по ней идёт!
Модель в приятном трёхцветном камуфляже при длине 34см(больше коврика А4 размера) - будет достаточно ярко смотреться на полке в коллекции у моделистов!






