Первой будет зенитное орудие 75мм wz.36.Данную модель данную модель планирую в пару к ранее собранному Бофорсу

Окраска у них одинаковая,так что вместе будут замечательно смотреться!
Автор 75-ки для меня новый - Tadeusz Redzynia.Посмотрим как он собирается(но это будет не скоро).Впринципе уровень разработки аналогичный как у Бофорса,вмеру напихано мелочи,так что есть что порезать.Окраска достаточно приятная(в стиле последних моделей от ГПМ),есть псевдообъём клёпок и разной мелочи.
Ну а теперь сам журнал




