Добралась до меня и эта интересная пушечка. Формат А4. Разверток на 3-х листах. Остальное реклама и сборочные чертежи. Печать хорошая. Цвет стандартный, потертостей не наблюдается на выкройках. Интересный прототип в прицеп к какому нибуть нашему тягачу. Урал ещё не сделали. Смотрим.
Последний раз редактировалось Кирилл Владимирович 11 май 2015, 17:09, всего редактировалось 1 раз.