Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Конечно, Михаил! Думаю постоянно, а решения принимаю внезапно 
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Так, пора потихоньку возвращаться к судостроению. Пользуясь длинными выходными, начал работать со следующей надстройкой.
![Изображение]()

- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Сереж просто ШИКАРНО
Красавец будет обалденный Успеха 
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Доброго здравия, коллеги!
В эти выходные поработалось совсем немного, даже почти нечего показывать: сделал шпили управления шлюпбалками и световой люк.
![Изображение]()
В эти выходные поработалось совсем немного, даже почти нечего показывать: сделал шпили управления шлюпбалками и световой люк.

-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Продолжаю насыщать новую надстройку оборудованием. Всё, что не предусмотрено в моём наборе (а в нём, увы, много чего не предусмотрено), делаю сам по фото корабля и схемам "большого братика" от GPM:
![Изображение]()

- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Сереж все просто отлично
У меня есть шикарная сборка большого брата,думаю очень поможет тебе если что скинь маячок - ulsotnikov@yandex.ru я скину
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Ещё одно маленькое продвижение: сделал штурвал и ноктоуз. Собственно, ноктоузов сделал два - и для следующей надстройки тоже. Один пока отправлен в запас.
![Изображение]()
![Изображение]()


- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Сереж просто молодчина
И ты еще говоришь что паровоз сложно,я ни в жизнь такое не сделаю что ты творишь,так что не прибедняйся и УСПЕХА 



