Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Сереж привет !!! Все здорово,а может (мое мнение) стоит чуть шпакленуть днище и покрасить
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Юра, не буду - это не мой путь. Пусть, уж будет, как есть - не так уж и страшно всё.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Сереж,все здорово
Это просто я мысли в слух
Удачи в постройке
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
За эти выходные продвижение небольшое, но важное. Подготовил детали надводного борта - пробил иллюминаторы, "окольцевал" и "остеклил" их. И вот первая доработка: на корме сделал окна как на прототипе, утопленными (набор предлагал просто нарисованные).
![Изображение]()

-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Продвигаюсь потихоньку. Обшил надводный борт, сделал винторулевую группу - и на временную подставку!
![Изображение]()

-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Небольшое продолжение. Сделал "крылышки" в носовой части и начал потихоньку заполнять палубу. Набор предлагает, к примеру, на баке только делать только лебёдку (к тому же сильно упрощённую). Поэтому, ориентируясь на фото прототипа и материалы модели в масштабе 1:100 от GPM, начинаю своевольничать:
![Изображение]()

-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Продолжаю усложнять себе жизнь, исправляя упрощения исходного набора. Сделал якоря, швартовые клюзы, световые люки на баке и др. Почти все эти элементы - самодельные. Не знаю, улучшается ли общий вид, но что становится насыщенние - это точно.
![Изображение]()

- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Сереж,очень все прекрасненько,все хотел спросить ты еще не думал как леерное ограждение делать,оно там хитрое,плоские стойки по четыре леера и деревянный поручень да и ограждений там МОРЕ !!!!



