Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Спасибо, Юра! Конечно, у каждого свои любимые методы - главное, чтобы это дало результат.
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Серёжа, а может перепилить под владивостокскую "Палладу" раз уж они систершипы?
Смотри, как нарядно -
![Изображение]()
Смотри, как нарядно -

-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Рома, согласен, что эффектно смотрится, да и вообще приятнее было бы отечественный шип строить. Но не уверен я ещё в себе, всё-таки первый парусник... Достроить бы удачно!.. Пусть уж этот будет, как есть, а с другими (если таковые последуют) - посмотрим 
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Тут по факту делов-то - борта перекрасить...msm писал(а):Но не уверен я ещё в себе, всё-таки первый парусник...
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Не думаю. Я рассматривал фото другого братика, "Херсонеса" (Севастополь) - в мелочах отличий очень много. В общем, решил я пытаться строить, как есть.
-
Andrei62
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 24 дек 2016, 15:58
- Репутация: 3
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Сергей удачной сборки фрегата, одним словом удачи тебе в новом начинании .... 
-
msm
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:49
- Репутация: 5
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Учебный фрегат "Dar Młodzieży" (Maly Modelarz 7-8-9/2007
Потихоньку продвигаюсь в работе - сделал черновую обшивку и обшил днище чистовой. Почти все сегменты пришлось подрезать и даже надставлять запасом цвета. Вообще, я как-то не особо удивлён: какие-то они были вызывающе "прямоугольные" при таких плавных обводах корпуса. Ладно, что есть, то есть - в реае смотрится приемлемо.
![Изображение]()

- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз



