Ну и первые впечатления о разработке - великая и ужасная, прямо как волшебник Гудвин. Слава Богу, движок автор собрать не предлагает, а то бы совсем край.Кроме движка, скрупулезно воспроизведена вся мелочевка, и на броне , и в салоне. Следов эксплуатации нет, псевдообъема тоже. Обрадовала возможность дополнить колесо объемными надписями - тут тебе и Nokian, и все остальные атрибуты производителя шин, все буковки можно вырезать и наклеить ( уже слышу сладострастные стоны моделистов -извращенцев).
Резюмируя вышесказанное, можно сказать - из бумажных разработок колесной бронетехники эта самая крутая, только для опытных моделистов.
Фотографии в альбоме «Rosomak» aleksey.uteff на Яндекс.Фотках

[more]





















































