
Предварительный осмотр журнал показал, что в печати присутствует разнотон, правда по сравнению днищем Худа он куда мене выражен, но вот двусторонняя печать имеет значительное смещение..... это не поправимый недочет издателя ....хотя может это лишь мой экземпляр такой.



















