

В журнале бросаются в глаза два недостатка,смещение цвета на подводной обшивке


Даны два запасных фрагмента палубы(зачем так много?),все три варианта не совпадают цветом с основной

Будут ли еще казусы покажет сборка
Поехали!
Собрал каркас




Такие шикарные возможности для занятия любимым увлечением - дай бог каждому...lexa210 писал(а):Дело не в скорости,а в профессии и наличии свободного времени![]()



Тяжела и неказистаlexa210 писал(а):Устал я от этого корабля,постройку его пока замораживаю на неопределенное время










Борта встали нормально,а вот с обшивкой днища снова проблемы возникли

,но самое главное обшивка так нормально на каркас и не легла















