использовать буду также резку деталей(нарежут),резку каркаса(нарезали) и стволы(куплю)))).
обзор внутренностей журнала есть на нескольких форумах,поэтому выкладывать не буду.смысл повторятся.
отмечу что есть (в моём комплекте) разнотон сегментов днища.лист 8,средняя часть темней носовой и кормовой.и лист 12.с самолетами и плавсредствами-серый немного темней общежурнального.в остальном-всё чики-пуки!!
днище лечить буду своими развертками.остальное на диагноз особо не повлияет.
досталась резка каркаса на пивном картоне,производства model-hobby

резка отличная.только детали ваще не пронумерованы)))
собрал почти на сухую(не пил)

держится хорошо.ни винтит ни дугит.единственное что-не хватает усиления(или укрепления)на скуловые части шпангоутов.болтает их,пришлось делать подпорки
начал обшивать черновой.из 1мм картона



в данный момент закончил с черновой и идет подготовка к обшивке





