В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Buran
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 08 мар 2018, 17:07
Репутация: 0
Buran
MakcimAstr
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 13 Зарегистрирован: 25 июн 2018, 16:44
Репутация: 5
Откуда: Port Elizabeth
Непрочитанное сообщение
MakcimAstr » 09 мар 2019, 18:41
Приветствую, а с этим как? Внахлест обшивка пойдет? И полоску зелени на транец?
MakcimAstr
Buran
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 08 мар 2018, 17:07
Репутация: 0
Непрочитанное сообщение
Buran » 22 мар 2019, 23:38
Приветствую...,)
Ну с транцем,надо поработать...,выкройки такие,что делать.Вставки тоже не смотреться,да и обшивку тоже подрезать надо.
Посмотрим,как оно будет..,спасибо что подметили..,я сразу конечно это еще при примерки обнаружил.
Buran
Buran
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 08 мар 2018, 17:07
Репутация: 0
Buran
Buran
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 08 мар 2018, 17:07
Репутация: 0
Непрочитанное сообщение
Buran » 22 мар 2019, 23:54
Обшивка,она и должна идти в нахлест....
Buran
Buran
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 08 мар 2018, 17:07
Репутация: 0
Непрочитанное сообщение
Buran » 21 окт 2019, 01:02
Всем привет,....))
Ребята наконец-то переехал в новое жильё.Проблема была с рабочим местом,теперь понеслась душа..)
Фото выложу после работы,давно не обновлял...)
Buran
Buran
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 08 мар 2018, 17:07
Репутация: 0
Buran
Buran
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 08 мар 2018, 17:07
Репутация: 0
Buran
Buran
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 08 мар 2018, 17:07
Репутация: 0
Buran