Всем привет!
Очередной отчет по постройке модели.
Паровые катера
По такому же принципу собрал шлюпки
Зачернил стволы,собрал станки и орудия ГК 152мм Канэ,пока без щитов
Собрал малые якоря и киповые планки на корму
Кроме этого сделал оставшиеся леера,тентовые стойки,флагштоки,шлюпочные выстрелы,парадные трапы,,расставил по местам все якоря и якорные цепи,застеклил иллюминаторы,частично шлюпбалки.
Вид на данный момент
Грот и фок-мачты уже с салингами и марсами ,но пока без стеньг и реев,покажу их в следующей серии
Всем привет!
Немного продвинулся в постройке модели.
Сделал все шлюпбалки,снабдил их скоб-трапами, утками, канатами и установил на место
На 152мм орудия установил щиты
Сделал 47 мм пушки Гочкиса , 75мм орудия Канэ,и пушки Барановского
А так же сделал мачты поставил растяжки на трубы,установил на место шлюпки и катера,почти всю артиллерию,прожектора,винты и их ограждение, перо руля,натянул такелаж
Финиш где-то рядом
Всем привет!
Думаю что у нашего брата моделиста не проблемы чем заняться во время самоизоляции.
МОДЕЛЬ ЗАВЕРШЕНА!
Финальные фотографии будут немного позже,а пока с телефона