В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agro
maps
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 381 Зарегистрирован: 20 май 2014, 13:16
Репутация: 5
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
maps » 25 ноя 2019, 15:28
На последнем фото очень красивый ракурс!
Даёт представление о масштабности...
maps
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agro
Dmitry Matveev
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:06
Репутация: 1
Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
Dmitry Matveev » 08 дек 2019, 13:17
Железная кирово-нордическая выдержка! Скрутил больше ста плафонов.
Несколько самолетов лучше сразу поставить в ангар, пока ты не закрыл его палубой.
Dmitry Matveev
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Непрочитанное сообщение
Agro » 08 дек 2019, 15:22
Дим, я думал про самолёты, но наверно поставлю их через отверстия для подъёмников, хотя может и сделаю по твоему рецепту)))
Agro
Dmitry Matveev
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:06
Репутация: 1
Поблагодарили: 1 раз
Dmitry Matveev
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agro
Dmitry Matveev
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 28 Зарегистрирован: 26 окт 2017, 09:06
Репутация: 1
Поблагодарили: 1 раз
Непрочитанное сообщение
Dmitry Matveev » 30 дек 2019, 20:25
Исторический момент.
Палуба на Йорктауне и Энтерпрайзе до войны была совершенно жуткого цвета.
Но издатель изменил цвет и текстуру. В какой-то степени это пошло на пользу.
Все аккуратно, но носовой скос полетной палубы надо было сделать плавнее.
ИМХО резка лееров смотрится грубо. Ручные леера лучше.
Dmitry Matveev
Agro
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 247 Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
Репутация: 5
Откуда: г. Зуевка, Кировская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Agro