В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей военных кораблей/The chapter deals with the process of assembling of paper models of warships.
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 24 дек 2018, 21:20
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
Vladimir
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
- Репутация: 1
- Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ
Непрочитанное сообщение
Vladimir » 24 дек 2018, 22:26
Валера,задача этого года по данному проекту - собрать всё для закрепления на корпусе взлётной палубы?
Vladimir
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 24 дек 2018, 23:36
ну да,наверно))) завтра полетку приклею и готово.пушечки и зенитки в конце приклею.надо еще с косяками по бортам что то придумать.
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 25 дек 2018, 22:09
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
Vladimir
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
- Репутация: 1
- Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ
Непрочитанное сообщение
Vladimir » 26 дек 2018, 00:23
Стволы гпмские,размеры с оригиналом совпадают или как обычно что-то средние?А что за травло на последнем фото лежит под корпусом?
Vladimir
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 26 дек 2018, 08:24
стволы халовские.из ямато.к тому что предложено в журнале-подходят,а травло гпмовское))) от сёкаку)) приимерял антенны.
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
Scharnhorst79
- Санто-хейшо

- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 09 окт 2014, 21:06
- Репутация: 0
- Откуда: Винницкая обл., Украина.
- Благодарил (а): 24 раза
Непрочитанное сообщение
Scharnhorst79 » 29 дек 2018, 22:32
Знакомый главный калибр.... На "Дзуйхо" точно такие же установки, правда числом поменьше - 1 закрытая и 3 открытые....
Отличный темп сборки, даже косяки не влияют на него
С Наступающим, Валерий!

Scharnhorst79
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 30 дек 2018, 14:13
Спасибо! и тебя тоже с наступающим!
кстати про Дзуйхо.симпатичный получается(сам на него глаз положил по понятным причинам,возможно после Акаги руки дойдут)),только откуда взялся серый борт? должен быть светлозеленый и темнозеленый.наверно сканы плохие были.
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 02 янв 2019, 22:44
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
Agro
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 247
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:24
- Репутация: 5
- Откуда: г. Зуевка, Кировская область
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Непрочитанное сообщение
Agro » 02 янв 2019, 22:48
А окошечки прорезать?
Agro