В рамках выходного дня, ну и совмещения приятного с полезным мотнулся до ближайшего музея БТТ в плане исследования экспозиции. Нумером раз будет самоходная артустановка ИСУ-152.
Вот собственно и эта ЗВЕРЮГА:

Часть деталей новодел, но основное все "родное".
Продолжим:
Маска орудия и вид спереди:


Ходовка:





Вид сзади:

Вид снизу:

Давно не красили
Виды сверху: (куда добрался








Еще ходовка: (с другой стороны)





Еще общие виды:


Ну и отдельно отснял "главный калибр" САУ: пушка МЛ 20С(САУ 152):










Ну собственно по ИСУ152 все. По мере возможности буду добавлять обзоры и других прототипов. Благо что там еще много интересного!







