-
aZrael
- Джун-и. Мичман

- Сообщения: 731
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:04
- Репутация: 0
Непрочитанное сообщение
aZrael » 01 мар 2016, 17:12
Юрий Сотников писал(а):Очень аккуратно и смотрится здорово !!! А масштаб какой ?
Судя по заглавной картинке - 1/72
;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта»@
aZrael