Приветствую уважаемое сообщество!
31 октября у меня в доме состоялась презентация помещения для ЖД макета. Презентация весьма условная потому, что отделочные работы на потолке не выполнены, оконные рамы пока установлены временные из старых запасов б/у. Встроенная мебель лишь обозначена по габаритам для имитации реальных условий.
Покатушечный полигон примерно соответствует габаритам планируемого макета. Путевая схема делалась ситуативно и не соответствует ничему...
Я был в роли пассивного наблюдателя, присматривался, насколько удобна/неудобна общая концепция для периодически проводящихся у меня собраний.
Короткий ролик о том, как это выглядело.
https://www.youtube.com/watch?v=5tRWb5KB8G8
Откатали, все довольны. И только 3 ноября вспомнили, что у меня есть примитивная видеокамера за 5 у.е., с которой тоже можно получить какой-то результат.
Соорудил вот такой спецпоезд.
Хочу отметить, что локомотив сделан из подарка Сергея -Panser. После доработок и модернизации очень удачный получился локомотив. Выручает.
Видео снимал уже в одиночку и совершенно не продумал сценарий, что заметно на видео по дёрганиям поезда с камерой, но кадры, где поезда на параллельных курсах, мне понравились.
https://www.youtube.com/watch?v=0J44wVjA_Ac
Я сотый раз, опять начну сначала... (А.Макаревич)