Вот дошли руки до любимого дела! а то лето как то не задалось,- одни проблемы ((.
Режем оригинал известного русского автора. За что ему гранд мерси!
Покрыл лаком и начал с кабины. Все пока идет отлично.
Дальше сложности еще придут, тк придется порядком стеклить стекла и задумал одну дверь открыть.
Пока РУ не делал, ждем носик.




















