В разделе освещается процесс создания бумажных моделей гражданской авиации/The chapter deals with the process of creating of paper models of civil aviation
-
Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Непрочитанное сообщение
Юрий Сотников » 17 фев 2018, 11:19
Андрюш привет !!! Все очень и очень аккуратно и качественно !!! МОЛОДЦА !!! Но вот про стойки ты так и не ответил.И вот чего (не в обиду) зачем выставлять фотки оригинала движка если модельный двигун и рядом не стоял и совсем не то , мое мнение,если выставлять реал того или иного узла то и в модели должно быть тоже самое,может я чего не понимаю,ты уж извини.
Но еропланы у тебя по качеству здоровские. И ПОД СТЕКЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!
УДАЧИ В ЭТОМ И СЛЕДУЮЩИХ ПРОЕКТАХ

Юрий Сотников
-
mikes
- Санто-хейшо

- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:59
- Репутация: 0
- Откуда: Россия, Оренбрг
Непрочитанное сообщение
mikes » 17 фев 2018, 12:34
А что за Г-образные фиговинки торчат из цилиндров? Я в таких двигателях не очень разбираюсь, но фото настоящего таких не видно. Выхлопные патрубки в другом месте, да и посадочные места под них на цилиндрах сбоку видно. А так всё хорошо, аккуратно.
mikes
-
Андрей 53
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 12:29
- Репутация: 0
- Откуда: Краснодар
Непрочитанное сообщение
Андрей 53 » 17 фев 2018, 12:57
Юра что касается стоек то по шаблону они такие же по диаметру, ну может чуть толще, но это на мой взгляд не принципиально. А по поводу оригинала двигателя то выложил чтобы было видно что должно примерно получиться
Сколько людей столько и мнений
Андрей 53
-
Андрей 53
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 02 апр 2016, 12:29
- Репутация: 0
- Откуда: Краснодар
Непрочитанное сообщение
Андрей 53 » 17 фев 2018, 13:00
mikes сверху на цилиндрах это элемент рокера клапана, снизу подойдет толкатель а сверху будет клапанная крышка
Сколько людей столько и мнений
Андрей 53
-
jackomo
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 22:35
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбургская обл.
Непрочитанное сообщение
jackomo » 21 фев 2018, 06:02
Смотрел вчера "Индиана Джонс и храм судьбы", так там они на таком самолете летели в начале.
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
jackomo