Несколько слов по поводу обшивки - как видно из фото деталь формирующая внутреннюю сторону кабины пилотов не совпадает по размерам с деталью внешней обшивки, не совпадают вырезы под окна пассажирского салона, щель между капотом и обшивкой фюзеляжа. Недаром в инструкции предлагают 2 варианта обшивки и один из них потом использовать в качестве запаса цвета







































































































