В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей железнодорожной тематики/The chapter deals with the process of assembly of paper models of the railway subjects
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Непрочитанное сообщение
panser » 25 янв 2016, 00:20
Поздравляю с завершением!!!
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
panser
-
youdmit
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 22 июн 2014, 04:14
- Репутация: 0
- Откуда: Киев
Непрочитанное сообщение
youdmit » 26 янв 2016, 22:00
Приятная работа.
Я сотый раз, опять начну сначала... (А.Макаревич)
youdmit
-
Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Непрочитанное сообщение
Юрий Сотников » 11 мар 2016, 19:31
Работа понравилась,можно вопрос,а заправочный терминал для воды это самодел или набор какой ?
Юрий Сотников