В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей железнодорожной тематики/The chapter deals with the process of assembly of paper models of the railway subjects
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Непрочитанное сообщение
admin » 14 ноя 2015, 18:24
Добро пожаловать!
ЖД вообще редкость в сборках, с интересом буду отслеживать сборку модели.
Пы.Сы. А почему сканы?
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
admin
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
Непрочитанное сообщение
viwolf » 14 ноя 2015, 21:43
Спасибо. А сканы только по экономическим соображениям. Давно хотел купить оригинал, но до кризиса не успел. Сейчас дороговато стало,да и другие расходы появились. Да и сканы в принципе неплохого качества. Сейчас параллельно собираю узкоколейный Px29, чуть попозже выложу сюда.
viwolf
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf
-
viwolf
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 07 окт 2015, 23:08
- Репутация: 5
- Откуда: Санкт Петербург
- Поблагодарили: 3 раза
viwolf