
Паровоз очень интересен своим необычным видом и мне кажется очень хорошая разработка. Буду собирать из оригинала и использовать резку.

Так что попробуем его собрать. Начал как всегда с тендера.




Уже пошли первые ляпы характерные для этого издательства: одинаковые детали №12, а должны быть левые и правые. Кстати резка неплохая,но пазы каркаса в ней не прорезаны( или я придираюсь)






















