В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей железнодорожной тематики/The chapter deals with the process of assembly of paper models of the railway subjects
Сделал подножки возле будущей будки машиниста,поставил все поручни,установил передние фонари,монтажную коробку провел кабель к щитовой и разводка между фонарями
Ну вот попробовал сделать дизель , разработчик дает простую конструкцию,но чуть по изучав ж.д. двигатели я переделал по своему,ну и примерил,любые тапки,критика только на пользу
Юрий Сотников писал(а):Ну вот попробовал сделать дизель , разработчик дает простую конструкцию,но чуть по изучав ж.д. двигатели я переделал по своему,ну и примерил,любые тапки,критика только на пользу
Чего уж разбрасываться обувью, сделано аккуратно. Единственно вечная проблема - бумага под краской, но кому с чем удобно, с тем тем и работает.
Юрий Сотников писал(а):Ну вот попробовал сделать дизель , разработчик дает простую конструкцию,но чуть по изучав ж.д. двигатели я переделал по своему,ну и примерил,любые тапки,критика только на пользу
Чего уж разбрасываться обувью, сделано аккуратно. Единственно вечная проблема - бумага под краской, но кому с чем удобно, с тем тем и работает.
Вась,ну выкройки изначально под покраску,а с оригиналами я не умею работать
Ну короче так,спасибо Диме за ссылку,все посмотрел,все по изучал,НО !!! PBR-400R и PBR-400 тока внешне похоже а конструктивные отличия очень большие,а так как моя гравицапа больше похожа именно на PBR-400 то оставлю двигатель как есть,что получилось,то получилось,самому конечно не приятно,но информации по 400-му дюжа секретная техника
Поэтому опять все взвесил,все обдумал и решил доделать сию страсть как есть.
Итак,для удобства просмотра двигуна и дабы не потерять крышку моторного отсека смонтировал крышку вместе с двигуном поставив глушитель