filindr писал(а):Юра, а лампочки в габаритах на прототипе какой мощности?
Судя по кабелю киловатт на 100 тянут. Каждая...
Ром вот ни чего не скажу,тут получается сборная солянка,судя по паре фоток прототипа разработка модели далека от оригинала,я решил достроить эту гравицапу по причине,что жалко было выкинуть.
А так если по кабелю,живу в 200м от ж.д.вокзала и ходил смотрел на такого типа технику там почти все снаружи и кабели толстые,ну а так что получится то получится тапки и все такое принимаю с удовольствием
