-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 14 окт 2016, 00:34
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 16 окт 2016, 01:21
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 16 окт 2016, 15:33
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 16 окт 2016, 17:07
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 18 окт 2016, 19:08
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Непрочитанное сообщение
admin » 18 окт 2016, 19:12
Отсортировал ?

«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
admin
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 18 окт 2016, 19:16
пока только вырезал.ща подкрашу и по шаблону поставлю в ряд)
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
Vladimir
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
- Репутация: 1
- Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ
Непрочитанное сообщение
Vladimir » 18 окт 2016, 19:33
Весь этот ажур будет с двухсторонней печатью?
Vladimir
-
гурзувит
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:53
- Репутация: 5
- Откуда: Россия Крым Гурзуф
- Поблагодарили: 18 раз
Непрочитанное сообщение
гурзувит » 18 окт 2016, 19:38
думаю да.или резка.вообще состоит из лицевая+задняя и внутрь еще прокладка ватмана.
Долгое время
Гейшу искал самурай
Саке нашел лишь
гурзувит
-
Vladimir
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
- Репутация: 1
- Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ
Непрочитанное сообщение
Vladimir » 18 окт 2016, 20:57
гурзувит писал(а):вообще состоит из лицевая+задняя и внутрь еще прокладка ватмана.
А не многовато ли для двухсотого масштаба (0,2мм+0,2мм+0,2мм)*200=120мм
12см - это уже броня какая-то!
Vladimir