Последний день лета. Начало учебного года и.т.д. Особой взаимосвязи конечно нет, но решил я начать (да собственно и начал) новый проект.
Традиционно для меня флот.
Предвосхищая вопрос по Гекко: авиация не то чтобы "не зашла", просто пока нужно поставить на паузу. Обязательно доделаю, отдельный вопрос - когда
Вот собственно сам корабль: Внимание вопрос: что за корапь?




