
Рабочая модель в "Рино"

Внешний вид модели.


ВОТ
WOT
Ну тут Евгению карты в руки. ;) Он в этой теме варится может знает места. Я просто абстрактно подумал чего иппонского в бумаге нет. Я то и чертежей IJN-кораблей толком то не видел и не знаю в общем то где их берут, разве что "профиля".Vito писал(а):Илья, я был бы очень рад посмотреть чертежи ...
:lol: Ну все ж знают, меня хлебом не корми, дай покритиковать. Так что без проблем.admin писал(а):...Если поможешь их выловить буду признателен.



