Как то совершенно неожиданно у меня "случился" МИГ-3
В представлении самолет не нуждается. По окраске пока не определился, как вариант - машина А.И. Покрышкина , 16ГвИАП, 1942год.


Ну как то так

Классно случилсяПриветствую коллеги!
Как то совершенно неожиданно у меня "случился" МИГ-3![]()

Может и лучше, но «Я построю свойМожет лучше взять старика заркова в векторе
и поучиться его красить и тонировать для типографии?
ИМХО всяко пользы в разы больше чем от рендеров.
Да кто бы спорил! Полностью согласен. Этот непростой процесс сейчас и пытаюсь осилить. Времени на него уходит раз в десять больше чем на разработку модели и развертки.По "визеренгу" полностью поддерживаю предыдущего "оратора".
1) порты вооружения в принципе не правильные. Откуда "чертежи"??
2) исходя из 1го нос тоже не правильный.
Чертежи- из сети. Что смог найти. Если подскажете где можно взять качественный исходник - буду крайне признателен.По конструкции надо глянуть чертежи.
- на самом деле деление не вдоль. Оно классическое, поперечными сегментами, некорректно раскрасил детали для картинки.3) не очень понятно членение моторного отсека. зачем "делим вдоль"?
5) восторги про рендер сомнителен, но на вкус и цвет...
Да дался вам этот рендерИМХО всяко пользы в разы больше чем от рендеров.
