МоАз 546П-Д357П
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: МоАз 546П-Д357П
Юра,Андрей спасибо ! сделал петли, навесил окно и двери.Дальше перейду к двигателю и трансмиссии.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: МоАз 546П-Д357П
Ну теперь к нему можно что угодно прицеплять, думаю , Алексей, на одном скрейпере не остановишься

Re: МоАз 546П-Д357П
Андрей ,были мысли на базе одноосника сделать разные прицепы. но это немного попозжее. нужно все свои долги доделать. На луноходе колеса доклеить, компрессор докрасить, троллейбус доклеить.
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: МоАз 546П-Д357П
А я чего, а я ничего, так мысли вслухканопус писал(а):Андрей ,были мысли на базе одноосника сделать разные прицепы. но это немного попозжее. нужно все свои долги доделать. На луноходе колеса доклеить, компрессор докрасить, троллейбус доклеить.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз
Re: МоАз 546П-Д357П
Отлично получается!!!
Только протектор на колесах не в ту сторону, нужно поменять колеса на другую сторону, на то и тест.
Только протектор на колесах не в ту сторону, нужно поменять колеса на другую сторону, на то и тест.




