МоАз 546П-Д357П

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 19 июн 2018, 20:32

Илья , спасибо, стараюсь.

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 19 июн 2018, 20:44

Леш слов нет *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* good good good

Аватара пользователя
Andrey77
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
Репутация: 0
Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
Контактная информация:

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Andrey77 » 20 июн 2018, 18:50

Супер!!! Порадовал, так порадовал good good good good good *BRAVO*

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 20 июн 2018, 23:15

Юра,Андрей спасибо ! сделал петли, навесил окно и двери.Дальше перейду к двигателю и трансмиссии.
IMG_3432.jpg
IMG_3433.jpg

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 21 июн 2018, 13:13

Блин как же круто !!!!!!!!!!!!!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* good good good

Аватара пользователя
Andrey77
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
Репутация: 0
Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
Контактная информация:

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Andrey77 » 21 июн 2018, 13:44

Ну теперь к нему можно что угодно прицеплять, думаю , Алексей, на одном скрейпере не остановишься :) *BRAVO* good good good good good

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 21 июн 2018, 16:20

Андрей ,были мысли на базе одноосника сделать разные прицепы. но это немного попозжее. нужно все свои долги доделать. На луноходе колеса доклеить, компрессор докрасить, троллейбус доклеить.

Аватара пользователя
Andrey77
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
Репутация: 0
Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
Контактная информация:

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Andrey77 » 21 июн 2018, 20:02

канопус писал(а):Андрей ,были мысли на базе одноосника сделать разные прицепы. но это немного попозжее. нужно все свои долги доделать. На луноходе колеса доклеить, компрессор докрасить, троллейбус доклеить.
А я чего, а я ничего, так мысли вслух :)

Аватара пользователя
Жарков Илья
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
Репутация: 5
Откуда: г.Жуковский,Московская область
Поблагодарили: 10 раз

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Жарков Илья » 21 июн 2018, 20:48

good good good good Бесподобно!!!

фрейм66
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 май 2015, 13:11
Репутация: 4

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение фрейм66 » 22 июн 2018, 11:59

Отлично получается!!!
Только протектор на колесах не в ту сторону, нужно поменять колеса на другую сторону, на то и тест.

Ответить