МоАз 546П-Д357П
Re: МоАз 546П-Д357П
Немного руль не нравится, наверное переделаю. Он должен немного тоньше быть.И диаметр обода больше.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Re: МоАз 546П-Д357П
Юра, спасибо. Хочется все по уму делать, но из за теста клею не так как хочу.Так бы сразу красил . Ну ничего, разберемся
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: МоАз 546П-Д357П
Не зря, не зря , нас так долго ждать заставил
Класс, круто
А руль у него не тракторный стоял случайно? Я бы размеры скинул. Вообще супер всё получается
А руль у него не тракторный стоял случайно? Я бы размеры скинул. Вообще супер всё получается
Re: МоАз 546П-Д357П
Андрей .спасибо за отзывы. А руль вот такой стоит. Может и тракторный, я не разбираюсь Если это тракторный, скинь пожалуйста размеры.
- Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
- Контактная информация:
Re: МоАз 546П-Д357П
Не совсем понятно, он чьих будет, похоже с МАЗа 500го или 5335 . Размеры тракторного вечерком скину .канопус писал(а):Андрей .спасибо за отзывы. А руль вот такой стоит. Может и тракторный, я не разбираюсь Если это тракторный, скинь пожалуйста размеры.
Re: МоАз 546П-Д357П
немного продвинулся. Сделал капот. двери ,крышу. Капот открывается, кабина откидывается. Дверь пока без петель.
- Жарков Илья
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1089
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
- Репутация: 5
- Откуда: г.Жуковский,Московская область
- Поблагодарили: 10 раз



