МоАз 546П-Д357П

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 13 июн 2018, 19:40

Немного руль не нравится, наверное переделаю. Он должен немного тоньше быть.И диаметр обода больше.

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 13 июн 2018, 19:41

Брат круть неимоверная просто обалдеть !!!!!!!!!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* good good good good good

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 13 июн 2018, 19:53

Юра, спасибо. Хочется все по уму делать, но из за теста клею не так как хочу.Так бы сразу красил . Ну ничего, разберемся

Аватара пользователя
Andrey77
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
Репутация: 0
Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
Контактная информация:

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Andrey77 » 14 июн 2018, 20:37

Не зря, не зря , нас так долго ждать заставил :) Класс, круто *BRAVO* good

А руль у него не тракторный стоял случайно? Я бы размеры скинул. Вообще супер всё получается *DRINK*

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 14 июн 2018, 21:23

Андрей .спасибо за отзывы. А руль вот такой стоит. Может и тракторный, я не разбираюсь Если это тракторный, скинь пожалуйста размеры.
2015_12_21_20_13_38_58359.jpg

Аватара пользователя
Andrey77
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
Репутация: 0
Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
Контактная информация:

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Andrey77 » 15 июн 2018, 05:03

канопус писал(а):Андрей .спасибо за отзывы. А руль вот такой стоит. Может и тракторный, я не разбираюсь Если это тракторный, скинь пожалуйста размеры.
2015_12_21_20_13_38_58359.jpg
Не совсем понятно, он чьих будет, похоже с МАЗа 500го или 5335 . Размеры тракторного вечерком скину .

Аватара пользователя
Andrey77
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
Репутация: 0
Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
Контактная информация:

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Andrey77 » 15 июн 2018, 18:01

Алексей, привет!!! Вот ссылка на Я диск чуть больше фото https://yadi.sk/d/qjIlL00z3Xvuob

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


:)

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 15 июн 2018, 20:43

Андрей спасибо, скачал. Сделаем по этим размерам.

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 19 июн 2018, 19:06

немного продвинулся. Сделал капот. двери ,крышу. Капот открывается, кабина откидывается. Дверь пока без петель.
IMG_3431.jpg
IMG_3430.jpg
IMG_3429.jpg
IMG_3428.jpg
IMG_3427.jpg
IMG_3426.jpg
IMG_3425.jpg

Аватара пользователя
Жарков Илья
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:40
Репутация: 5
Откуда: г.Жуковский,Московская область
Поблагодарили: 10 раз

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Жарков Илья » 19 июн 2018, 19:11

Красотища получается!!! good

Ответить