Подумаем.
МоАз 546П-Д357П
Re: МоАз 546П-Д357П
Немного обновлюсь.Доделал карданные передачи, коробку с роздаткой, коробку отбора мощности.Вроде все сходится.
Вот теперь скреплением двигла непонятки. С передним разобрался
А вот заднее как то не понятно.Вроде по рисункам, а логически что то не так.
.
Подумаем.
Подумаем.
Re: МоАз 546П-Д357П
Андрей может.В МаЗе оно симметричное. А тут одно ухо вверх ,другое вниз.В видео , что ты мне дал , крепление видно и оно другое. А в книге по моазу такое как я нарисовал.Andrey77 писал(а):Так может заднее крепление как в МАЗе ? Довольно интересная трансмиссия
Я наверное сделаю крепление симметричное относительно двигла. Так наверное правильней.
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
- bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Re: МоАз 546П-Д357П
Леш, отличное продолжение
Самому охота аж но че нить такое прорисовать, но с временем сейчас не айс 
Re: МоАз 546П-Д357П
Андрей спасибо.На этом разработку заканчиваю. Начинаю разворачивать и делать сборочные чертежи. Ну а если будут какие то переделки , то сделаю по ходу тестовой сборки.Andrey77 писал(а):Класс!!!





