Скромняга...filindr писал(а):Рад, если выглядит похоже...
СКР, проект 50.
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: СКР, проект 50.
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
-
evik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
- Репутация: 0
- Благодарил (а): 1 раз
Re: СКР, проект 50.
Блин, рад он. Я тут сон потерял после этого корпуса.filindr писал(а):Рад, если выглядит похоже...
Не вздумай тянуть с окончанием разработки, не то мы тебя это, замучаем
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: СКР, проект 50.
Таваюмать жеж... Рома, без "зелёного смайлика" сложно передать всю полноту чувств, охвативших меня во время просмотра этих, чудесной красоты, видов!filindr писал(а):Красивые виды:
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: СКР, проект 50.
по просьбам форумного сообщества добавлю обязательно"зелёного смайлика"
Рома - респектищще!!!Красивые виды
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: СКР, проект 50.
Маленечко продолжил:
![Изображение]()
Там живут суслики - их вообще не будет видно практически
:
Ну и общая примерка:
![Изображение]()
Долго мучился, подбирая цвет сурика в компе, но принтер мне сказал: "Да пошёл ты, я знаю как надо печатать..."
В общем тест будет в такой невнятной раскраске
(живьём выглядит намного лучше - на фотках цветопередача фиговая).
Как я жалею, что у моего бывшего Кэнона 5000-ного сдохла головка.

Там живут суслики - их вообще не будет видно практически
Ну и общая примерка:

Долго мучился, подбирая цвет сурика в компе, но принтер мне сказал: "Да пошёл ты, я знаю как надо печатать..."
В общем тест будет в такой невнятной раскраске
Как я жалею, что у моего бывшего Кэнона 5000-ного сдохла головка.
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: СКР, проект 50.
Супер! Углы, правда, в "норке суслика" должны вроде быть скруглённые, но то такэ...
А насчёт принтера понимаю. У моего 4600 Сапога башка сдохла года 4 назад (сам виноват, правда - нех было всякую гадость вместо чернил заливать), так у меня до сих пор траур. И практически новый принтер жалко выкидывать, и башку по цене нового принтера взападло покупать. 
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: СКР, проект 50.
Там такое скругление, что в этом масштабе будет трудно его сделать предсказуемо.panser писал(а): Углы, правда, в "норке суслика" должны вроде быть скруглённые
Лучше уж прямой угол, по крайней мере при сгибе всё равно радиус небольшой получается


















