МоАз 546П-Д357П

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 04 мар 2018, 15:03

filindr писал(а):
канопус писал(а):Купился на то , что есть механизм опрокидывания кабины.
Мабуть там лючок просто вперёд откидывается? По конструкции вроде кабине и не надо откидываться - открытый капот вполне доступ обеспечивает к агрегату.
мабуть так. Лючок у меня открывается . Я думаю хватит. :D
А в сети вот , что нашел:
image37.gif
image37.gif (24.36 КБ) 3917 просмотров
А вот этот самый поворотный механизм:
235.JPG
.
Не знаю, я в раздумьях. %)

Аватара пользователя
filindr
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
Репутация: 0
Откуда: г.Омск

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение filindr » 04 мар 2018, 15:09

может модификации какие... *PARDON*
А в модели, чтобы исключить "сопливости" конструкции, я бы делал только капот открывающимся - мотор будет видно.

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 04 мар 2018, 15:21

filindr писал(а):может модификации какие... *PARDON*
А в модели, чтобы исключить "сопливости" конструкции, я бы делал только капот открывающимся - мотор будет видно.
Так и буду делать. Все равно под кабиной ничего интересного *PARDON*

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 04 мар 2018, 18:43

Леш,вот крутяк получится в итоге.Я тут посмтре,в книге и на сайте тоже самое,просто книга вроде удобнее

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 05 мар 2018, 23:28

Да Юр , в интернете крутятся одни и те же картинки, как и в книге.

Аватара пользователя
Eddy
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:41
Репутация: 0
Откуда: Армения Ереван
Контактная информация:

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Eddy » 06 мар 2018, 23:53

Встречайте салагу )))Я тут с вами,присаживаюсь буду поглядывать в первых рядах Моаз шикарен базара нет.

Аватара пользователя
bossnet1
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
Репутация: 0
Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение bossnet1 » 07 мар 2018, 00:05

Встречаем дядь Эдя! Добро пожаловать к нам! *DRINK*

Аватара пользователя
Andrey77
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
Репутация: 0
Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
Контактная информация:

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение Andrey77 » 08 мар 2018, 21:52

Eddy писал(а):Встречайте салагу )))Я тут с вами,присаживаюсь буду поглядывать в первых рядах Моаз шикарен базара нет.
Добро пожаловать *DRINK*

lexa210
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:30
Репутация: 5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение lexa210 » 09 мар 2018, 12:10

download/file.php?id=6573&mode=view
Этот у нас в музее стоит,если вдруг понадобится отфотать какой узел напиши,попробую помочь
Ясука Таки

Аватара пользователя
канопус
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
Репутация: 1
Откуда: Донецк

Re: МоАз 546П-Д357П

Непрочитанное сообщение канопус » 09 мар 2018, 12:48

lexa210, спасибо. Пока все понятно, кроме этого узла. Не пойму как крепиться вот этот шарнир к раме.
Безымянный.JPG

Ответить