-
канопус
- Санто-хейшо

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
- Репутация: 1
- Откуда: Донецк
Непрочитанное сообщение
канопус » 04 мар 2018, 15:03
filindr писал(а):канопус писал(а):Купился на то , что есть механизм опрокидывания кабины.
Мабуть там лючок просто вперёд откидывается? По конструкции вроде кабине и не надо откидываться - открытый капот вполне доступ обеспечивает к агрегату.
мабуть так. Лючок у меня открывается . Я думаю хватит.
А в сети вот , что нашел:

- image37.gif (24.36 КБ) 3917 просмотров
А вот этот самый поворотный механизм:
.
Не знаю, я в раздумьях.

канопус
-
filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Непрочитанное сообщение
filindr » 04 мар 2018, 15:09
может модификации какие...
А в модели, чтобы исключить "сопливости" конструкции, я бы делал только капот открывающимся - мотор будет видно.
filindr
-
канопус
- Санто-хейшо

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
- Репутация: 1
- Откуда: Донецк
Непрочитанное сообщение
канопус » 04 мар 2018, 15:21
filindr писал(а):может модификации какие...
А в модели, чтобы исключить "сопливости" конструкции, я бы делал только капот открывающимся - мотор будет видно.
Так и буду делать. Все равно под кабиной ничего интересного

канопус
-
Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
Непрочитанное сообщение
Юрий Сотников » 04 мар 2018, 18:43
Леш,вот крутяк получится в итоге.Я тут посмтре,в книге и на сайте тоже самое,просто книга вроде удобнее
Юрий Сотников
-
канопус
- Санто-хейшо

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
- Репутация: 1
- Откуда: Донецк
Непрочитанное сообщение
канопус » 05 мар 2018, 23:28
Да Юр , в интернете крутятся одни и те же картинки, как и в книге.
канопус
-
Eddy
- Манто-хей. Рекрут

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:41
- Репутация: 0
- Откуда: Армения Ереван
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
Eddy » 06 мар 2018, 23:53
Встречайте салагу )))Я тут с вами,присаживаюсь буду поглядывать в первых рядах Моаз шикарен базара нет.
Eddy
-
bossnet1
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 21:03
- Репутация: 0
- Откуда: Казахстан, Акмолинская обл. п Аршалы (Вишневка)
Непрочитанное сообщение
bossnet1 » 07 мар 2018, 00:05
Встречаем дядь Эдя! Добро пожаловать к нам!

bossnet1
-
Andrey77
- Санто-хейшо

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
- Репутация: 0
- Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
-
Контактная информация:
Непрочитанное сообщение
Andrey77 » 08 мар 2018, 21:52
Eddy писал(а):Встречайте салагу )))Я тут с вами,присаживаюсь буду поглядывать в первых рядах Моаз шикарен базара нет.
Добро пожаловать

Andrey77
-
канопус
- Санто-хейшо

- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 16:28
- Репутация: 1
- Откуда: Донецк
Непрочитанное сообщение
канопус » 09 мар 2018, 12:48
lexa210, спасибо. Пока все понятно, кроме этого узла. Не пойму как крепиться вот этот шарнир к раме.
канопус