СКР, проект 50.
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Проект 50.
Да нормально получилось. Очень даже!
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
-
evik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
- Репутация: 0
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Проект 50.
Количество сегментов днища можно уменьшить в два раза. Мелковата шпация, там не такие уж и сложные обводы.filindr писал(а):Зашил днище
-
Vladimir
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
- Репутация: 1
- Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ
Re: Проект 50.
А есть вообще по полтинникам какие-нибудь чертежи или схемы по отличию разных кораблей данного проекта.
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Проект 50.
Навскидку - МорКола, есть на Арморбуке, если шо.Vladimir писал(а):А есть вообще по полтинникам какие-нибудь чертежи или схемы по отличию разных кораблей данного проекта.
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: Проект 50.
В носу и корме получаются рубленные обводы, там есть нюансы.evik писал(а):Количество сегментов днища можно уменьшить в два раза. Мелковата шпация, там не такие уж и сложные обводы.
А делить на широкие шпации в середине и узкие к оконечностям я не хочу - равномерная шпация, на мой взгляд, выглядит красивее и ...логичнее что-ли...
В общем я за плавные обводы.
-
evik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:32
- Репутация: 0
- Благодарил (а): 1 раз
Re: Проект 50.
Нюансы есть на бульбе Стерегущего. И ниче, собирается. А вот сегменты днища из-за обводов там нужно в два раза уменьшать.filindr писал(а):В носу и корме получаются рубленные обводы, там есть нюансы.
А делить на широкие шпации в середине и узкие к оконечностям я не хочу - равномерная шпация, на мой взгляд, выглядит красивее и ...логичнее что-ли...![]()
В общем я за плавные обводы.
Не надо мудрить, делай шпацию в два раза меньше. Нормально соберется, я обещаю ;)
Ну честно, не надо ловить микроны, когда почти все делают болваны.
- panser
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 463
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:23
- Репутация: 0
- Откуда: Одесса
Re: Проект 50.
Как компромисс - 2 варианта обшивки днища.
"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворённости". Айзек Азимов
- filindr
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 19:54
- Репутация: 0
- Откуда: г.Омск
Re: Проект 50.
Не-е-е, как компромисс - полторы шпации.
Но ... не сразу и не очень уверен. Это ж надо корпус переделывать полностью.
Я и так компромисс по бортовой обшивке едва-едва нашёл, а с прореженной шпацией её ещё сложнее будет разворачивать...

Ещё один компромисс - три листа запаса цвета и теоретический чертёж для болванки.
Но ... не сразу и не очень уверен. Это ж надо корпус переделывать полностью.
Я и так компромисс по бортовой обшивке едва-едва нашёл, а с прореженной шпацией её ещё сложнее будет разворачивать...
Ещё один компромисс - три листа запаса цвета и теоретический чертёж для болванки.
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Проект 50.
Крепитесь, товарищ (с)filindr писал(а):Подумал. Вздохнул. Выкинул. Пошёл тянуть шпации...
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов



